Нормативно-правовые акты

Итоги собрания граждан на территории с.Чаромское Шекснинского района Вологодской области 28.11.2023 года

На основании постановления администрации сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района от 15 ноября 2023 года № 191 «О назначении и проведении собрания граждан на территории с.Чаромское Шекснинского района Вологодской области» 28 ноября 2023 года в 11 часов по адресу: Шекснинский район, село Чаромское, улица Центральная, дом 40-а проведено собрание граждан по вопросу упразднения и исключения из учетных данных населенного пункта деревня Астралиха Чаромского сельсовета Шекснинского района Вологодской области.

Председательствующим при проведении собрания был глава сельского поселения Сиземское А.В. Аршинов.

Докладчиком по вынесенному на собрание вопросу был глава сельского поселения А.В. Аршинов, который озвучил необходимость упразднения населенного пункта д.Астралиха и исключении из учетных данных населенных пунктов сельского поселения Сиземское.

Предложений или возражений от участников собрания не поступило.

Участники собрания решили:

целесообразно упразднить и исключить из учетных данных населенный пункт д.Астралиха Чаромского сельсовета Шекснинского района Вологодской области .

Количество граждан, присутствующих на собрании - 27 человек, что составляет 5,4 % от 498 граждан, имеющих право участвовать в собрании.

Голосовали: «За» - единогласно.

Глава сельского поселения Сиземское
А.В. Аршинов