О назначении публичных слушаний на территории сельского поселения Сиземское

1. Назначить на территории сельского поселения Сиземское публичные слушания по вопросу «О поддержке инициативы преобразования городского поселения поселок Шексна, сельских поселений Ершовское, Железнодорожное, Никольское, Нифантовское, Сиземское, Чебсарское, Чуровское, Угольское, входящих в состав Шекснинского муниципального района, путем объединения в одно муниципальное образование и наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа «Шекснинский муниципальный округ Вологодской области» в границах Шекснинского муниципального района Вологодской области с административным центром: рабочий поселок Шексна» на 28 февраля 2022 года на 14 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Сиземское по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, с. Чаромское, ул. Центральная, дом 40А.

2. Установить, что организатором публичных слушаний является администрация сельского поселения Сиземское.

3. Граждане, проживающие на территории сельского поселения Сиземское, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения вынесенного на публичные слушания вопроса посредством:

непосредственного участия в публичных слушаниях с соблюдением введенных ограничений по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

подачи замечаний и предложений в письменной форме в адрес администрации сельского поселения Сиземское либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Замечания и предложения в письменной форме в адрес администрации сельского поселения либо по электронной почте принимаются в срок со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представлять председательствующему в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат включению в протокол публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, вправе высказывать свое мнение, вносить замечания и предложения, задать вопросы.

4. Граждане, желающие выступить на публичных слушаниях, устно заявляют об этом при регистрации участников публичных слушаний.