Наблюдательный совет Акции «ПОМОГАЕМ НАШИМ»

Общественная палата Вологодской области

Уважаемые вологжане! Земляки!

16 мая 2022 года Общественной палатой Вологодской области совместно с Благотворительным фондом «Содействие» объявлена Акция «ПОМОГАЕМ НАШИМ», направленная на поддержку военнослужащих вологжан, проходящих службу в зоне специальной военной операции и членов их семей.

Благодаря собранным нами средствам уже оказана гуманитарная помощь на сумму более 20 миллионов рублей: приобретено медицинское оборудование и медикаменты, обмундирование, квадрокоптеры и другая техника, необходимая в зоне СВО. Также отправлены гуманитарные грузы и иная помощь, необходимая для восстановления инфраструктуры новых регионов. Отчеты регулярно публикуются на официальных ресурсах Общественной палаты.

Приближается зима! Нашим землякам придётся выполнять боевые задачи в условиях низких температур. Резко обострилась необходимость в дополнительных комплектах зимней одежды, тёплого нательного белья, обуви, медикаментов и расходных материалов. Необходимы инструменты и оборудование для укрепления и утепления позиций дислокации.

Количество поступающих сейчас заявок и обращений от командиров подразделений, где проходят службу наши земляки, увеличивается и уже сейчас значительно больше, чем осталось собранных средств на счёте.

Именно поэтому мы вновь обращаемся ко всем вам, дорогие вологжане, к Вашим отзывчивым душам и горячим сердцам с просьбой активизировать сбор денежных средств для поддержки наших бойцов. Обещаем, что каждый собранный рубль будет израсходован по целевому назначению, и гуманитарная помощь будет доставлена адресатам!

Акция продолжается, посильную для вас сумму пожертвования вы можете перечислить на счёт Фонда «Содействие» по реквизитам:

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8638 ПАО СБЕРБАНК

Получатель: Благотворительный фонд «Содействие»

ИНН 3528999410

КПП 352801001

БИК 041909644

Расч. счет № 40701810512000000256

Кор. счет № 30101810900000000644

В назначении платежа необходимо указать: «Помогаем нашим»

pomogaem-nashim