Назначить и провести на территории сельского поселения Сиземское Шекснинского района Вологодской области общественные обсуждения по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области 03.09.2020 г. в 14.00 ч. по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, сельское поселение Сиземское, с.Чаромское, ул.Центральная, д. 40а (здание администрации сельского поселения Сиземское).

Организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Сиземское с 29.07.2020 г. по 03.09.2020 г., понедельник – пятница с 9.00 до 12.00 ч., по адресу: Вологодская обл., Шекснинский район, с.Чаромское, ул.Центральная, д. 40а, а также на официальном

сайте сельского поселения Сиземское Шекснинского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Предложения и замечания заинтересованных лиц, касающиеся рассматриваемого проекта правил землепользования и застройки, для включения их в протокол общественных обсуждений направляются в письменном виде в администрацию сельского поселения Сиземское по адресу: 162570, Вологодская область, Шекснинский район, с.Чаромское, ул.Центральная, д. 40а, и по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 03.09.2020 г. включительно.

Организатором общественных обсуждений является администрация сельского поселения Сиземское.