Итоги публичных слушаний

На основании решения Совета сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района от 19 ноября 2021 года № 35 «Об опубликовании проекта решения Совета поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области» и проведении публичных слушаний» 14 декабря 2021 года в 14 часов по адресу: Шекснинский район, село Чаромское, улица Центральная, дом 40-а состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Председательствующим при проведении публичных слушаний был Глава сельского поселения Сиземское А.В. Аршинов.

Докладчиком по вынесенному на публичные слушания вопросу был Глава сельского поселения А.В. Аршинов, который озвучил проект решения об утверждении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сиземское.

Предложенный проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области, был рассмотрен и обсужден.

Предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участники публичных слушаний решили:

рекомендовать к принятию проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области» на заседании Совета сельского поселения Сиземское.

Голосовали: «За» - единогласно.

Глава сельского поселения Сиземское А.В. Аршинов

14 декабря 2021 года