На территории сельского поселения Сиземское с 15 апреля по 15 июня 2019 года пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территорий населенных пунктов поселения.

 

Руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности определить перечень работ по благоустройству, озеленению и санитарной очистке на своих подведомственных территориях.

 

Обеспечить массовое участие коллективов предприятий, организаций, учреждений, учащихся и населения по месту жительства в проведении работ по благоустройству.

 

В предверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне к 7 мая провести и закончить ремонты памятников, погибшим героям – землякам, а также благоустройство территорий у памятников.

 

Создать и утвердить состав общественной комиссии по благоустройству и озеленению населенных пунктов сельского поселения на 2019 год:

1. Аршинов А.В. – Глава поселения, председатель комиссии;

Члены комиссии:

2. Рюмина Н.К. – учитель Чаромской школы, депутат Совета сельского поселения;

3. Голубев В.В. – депутат Совета сельского поселения;

4 Рыжова Л.Л. – зав. филиалом Шигоевский сельский клуб ( по согласованию);

5. Селигина Г.В. – главный специалист администрации;

6. Окуличева Г.А. – депутат Совета сельского поселения;

7. Ипатова Т.А. – депутат Совета сельского поселения

Комиссии 1 раз в 10 дней проверять территории населенных пунктов, выявлять недостатки по благоустройству и предоставлять отчёт Главе поселения.

 

Принято постановлением администрации от 09.04.2019 № 26.

Глава сельского поселения Сиземское А.В. Аршинов